Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Enrico Ravetta "Autoritratto" 1886 tecnica mista su carta (cm 26,5x19,5) datato
Enrico Ravetta (1864)
"Autoritratto" 1886
tecnica mista su carta (cm 26,5x19,5)
datato in basso a destra
in cornice (difetti)
Provenienza
Eredi Ravetta