Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto. "Allegoria del Mare" ensemblement in metalli smaltati su base in legno.
Ignoto. "Allegoria del Mare" ensemblement in metalli smaltati su base in legno. Anni '60 (cm 116x121x50)
(difetti e mancanze)