Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lorenzo Gignous "Veduta lacustre" olio su tela (cm 70x130) firmato in basso a s
Lorenzo Gignous (Modena 1862 - Porto Ceresio 1958)
"Veduta lacustre"
olio su tela (cm 70x130)
firmato in basso a sinistra (difetti)