Lot 1538 | Scatola contenente svariati pezzi di bigiotteria anche con strass, bottoni in m

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)

Scatola contenente svariati pezzi di bigiotteria anche con strass, bottoni in m

Scatola contenente svariati pezzi di bigiotteria anche con strass, bottoni in metallo e in plastica ed alcune sveglie da tavolo (difetti, restauri e mancanze)