Lot 1528 | Tavolino in legno intagliato e dorato con gambe scanalate riunite da traverse,

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)

Tavolino in legno intagliato e dorato con gambe scanalate riunite da traverse,

Tavolino in legno intagliato e dorato con gambe scanalate riunite da traverse, fascia traforata a meandri. Piano sagomato e incassato in breccia (cm 100x72x60) (difetti e restauri)