Lot 1504 | *Lampadario in metallo a dodici luci su doppio ordine, bracci sagomati con bobe

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)

*Lampadario in metallo a dodici luci su doppio ordine, bracci sagomati con bobe

*Lampadario in metallo a dodici luci su doppio ordine, bracci sagomati con bobeche e pendenti in vetro sfaccettato (h. cm 125, d. cm 77) (difetti e mancanze)

Provenienza:
L'antico ristorante Boeucc, Milano