Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tappeto meccanico, secolo XX. Decoro con motivo floreale nei toni dell'azzurro,
Tappeto meccanico, secolo XX. Decoro con motivo floreale nei toni dell'azzurro, bianco e blu (cm 253x168) (difetti)