Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Mobile cassettiera lastronato in legni vari, fronte a cinque cassetti e piedi a
Mobile cassettiera lastronato in legni vari, fronte a cinque cassetti e piedi a mensola. Inghilterra, secolo XIX (cm 67x94x47) (difetti e mancanze)