Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolo basso in legno intagliato centrato da piano in vetro. Cina, secolo XIX-
Tavolo basso in legno intagliato centrato da piano in vetro.
Cina, secolo XIX-XX
(cm 163x37x124) (difetti)