Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ambrogio Allievi "Risaia" olio su tela (cm 70x100) firmato e datato al retro In
Ambrogio Allievi
"Risaia" olio su tela (cm 70x100) firmato e datato al retro
In cornice (lievi difetti)