Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
A. Montefusco "Rose" 1921 tecnica mista su cartoncino (cm 41x28,5) firmato e d
A. Montefusco
"Rose" 1921
tecnica mista su cartoncino (cm 41x28,5)
firmato e datato in basso a destra
in cornice (difetti)