Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura francese, secolo XIX. Coppia di piatti in porcellana dipinta in pol
Manifattura francese, secolo XIX. Coppia di piatti in porcellana dipinta in policromia a scene galanti (firmate) e fiori entro riserve su fondo azzurro, bordure in oro. Marchio "Sèvres" sul fondo (d cm 33) (lievi difetti)