Monday 24 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XIX "Porto di Ripetta, Roma" olio su tela (cm 31,5x41) al r
Scuola del secolo XIX
"Porto di Ripetta, Roma"
olio su tela (cm 31,5x41)
al retro: titolato, locato e firmato
in cornice (gravi difetti)