Lot 1430 | Antica cassapanca in legno a tinta scura con fronte intagliato a motivi floreal

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 24 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)

Antica cassapanca in legno a tinta scura con fronte intagliato a motivi floreal

Antica cassapanca in legno a tinta scura con fronte intagliato a motivi floreali e lesene a cariatidi, piedi a zampa ferina (cm 157x55x60) (difetti, mancanze e sostituzioni)