Monday 24 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da due riproduzioni (cm 97x67) unite ad una litografia di Elio M
Lotto composto da due riproduzioni (cm 97x67) unite ad una litografia di Elio Mariani (cm 69x48), firmata, numerata 58/100 e datata '80 in basso a matita, in cornici
(difetti)