Lot 1424 | Lotto composto da un portariviste in mogano con piedi muniti di rotelle (cm 53x

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 24 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto composto da un portariviste in mogano con piedi muniti di rotelle (cm 53x

Lotto composto da un portariviste in mogano con piedi muniti di rotelle (cm 53x81x21) ed un parascintille con tessuto (cm 66x98) Inghilterra, secolo XIX-XX (difetti)