Monday 24 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da un portariviste in mogano con piedi muniti di rotelle (cm 53x
Lotto composto da un portariviste in mogano con piedi muniti di rotelle (cm 53x81x21) ed un parascintille con tessuto (cm 66x98) Inghilterra, secolo XIX-XX (difetti)