Monday 24 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto di fine secolo XIX "Testa muliebre" scultura in terracotta smalata (h
Ignoto di fine secolo XIX
"Testa muliebre"
scultura in terracotta smalata (h cm 13) su base in legno (h cm 2,5) (difetti)