Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Alla maniera di Jacob Duck "Interno con figure" olio su tavola ovale (cm 34x46
Alla maniera di Jacob Duck
"Interno con figure"
olio su tavola ovale (cm 34x46)
in cornice ottagonale (difetti e restauri)