Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Sidoli "Quercia" olio su tela (cm 124x93) in cornice (difetti) Proven
Giuseppe Sidoli (Piacenza 1884 - 1975)
"Quercia"
olio su tela (cm 124x93)
in cornice (difetti)
Provenienza:
Eredi Sidoli