Lot 1285 | Coppia di mobiletti da centro cilindrici in mogano massello, impiallacciato e f

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)

Coppia di mobiletti da centro cilindrici in mogano massello, impiallacciato e f

Coppia di mobiletti da centro cilindrici in mogano massello, impiallacciato e filettato, fronte a tre cassetti e gambe intagliate a collo di cigno su base sagomata. Secolo XIX-XX (cm 36x76x36) (difetti, mancanze e restauri)