Lot 1266 | Coppia di poltrone di forma mossa in legno dipinto con profili dorati, bracciol

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)

Coppia di poltrone di forma mossa in legno dipinto con profili dorati, bracciol

Coppia di poltrone di forma mossa in legno dipinto con profili dorati, braccioli terminanti a ricciolo, cimasa intagliata a volute fogliate. Scolo XVIII (difetti)

Pair of 18th century wood chairs (defects)