Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di poltrone di forma mossa in legno dipinto con profili dorati, bracciol
Coppia di poltrone di forma mossa in legno dipinto con profili dorati, braccioli terminanti a ricciolo, cimasa intagliata a volute fogliate. Scolo XVIII (difetti)
Pair of 18th century wood chairs (defects)