Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di poltrone a pozzetto in rovere, gambe anteriori e traverse tornite, ri
Coppia di poltrone a pozzetto in rovere, gambe anteriori e traverse tornite, rivestimento in pelle. Inghilterra, secolo XX (difetti)