Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lea D'Avanzo (Attr.) "Madre con bambino" scultura in terracotta (h cm 47) (dife
Lea D'Avanzo (Attr.)
"Madre con bambino" scultura in terracotta (h cm 47)
(difetti e mancanze)