Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola francese del secolo XIX "Scena galante" olio su tela (cm 59x44) reca f
Scuola francese del secolo XIX
"Scena galante"
olio su tela (cm 59x44)
reca firma non pertinente in basso a destra
in cornice (difetti e restauri)