Lot 1240 | Ribalta lastronata in noce, radica di noce e filettata in legni vari con fronte

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)

Ribalta lastronata in noce, radica di noce e filettata in legni vari con fronte

Ribalta lastronata in noce, radica di noce e filettata in legni vari con fronte mosso a tre cassetti, due tiretti e calatoia celante sei tiretti. Verona, secolo XVIII (cm 123x102x56) (difetti e restauri)