Lot 1237 | Ribalta in noce filettata e intarsiata in legni vari con profili ebanizzati. Fr

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)

Ribalta in noce filettata e intarsiata in legni vari con profili ebanizzati. Fr

Ribalta in noce filettata e intarsiata in legni vari con profili ebanizzati. Fronte a tre cassetti e calatoia celante vani e cassettini, piedi a mensola. Lombardia, secolo XVIII (cm 125x98x57) (difetti, restauri e sostituzioni)