Lot 1207 | Contenitore con coperchio a forma di tacchino in porcellana policroma con presa

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)

Contenitore con coperchio a forma di tacchino in porcellana policroma con presa

Contenitore con coperchio a forma di tacchino in porcellana policroma con presa a pannocchia, marchio apocrifo di Vienna sotto la base (cm 30x33) (difetti)