Lot 1188 | Pietro Camozzi "Lago di Como" 1979 olio su tela (cm 30x40) firmato e datato in b

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)

Pietro Camozzi "Lago di Como" 1979 olio su tela (cm 30x40) firmato e datato in b

Pietro Camozzi (1941)

"Lago di Como" 1979
olio su tela (cm 30x40)
firmato e datato in basso a desta
al retro: firma, titolo, iscrizione e cartiglio del pittore
in cornice (difetti)