Friday 21 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)
Armadio in mogano filettato a due ante con pannellature traforate ad ogiva, cas
Armadio in mogano filettato a due ante con pannellature traforate ad ogiva, cassetto alla base, montanti laterali a colonna scanalata, cappello con bordura baccellata e cimature a pinnacolo. Secolo XIX (cm 143x224x47) (difetti)