Friday 21 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)
Gruppo di quattro sedie in noce con schienale a giorno centrato da cartella tra
Gruppo di quattro sedie in noce con schienale a giorno centrato da cartella traforata a rosone, gambe ad obelisco rovesciato. Inizio secolo XIX (difetti)