Lot 1170 | Ignoto Tre antichi dipinti raffiguranti "Composizioni con frutta" olio su cart

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)

Ignoto Tre antichi dipinti raffiguranti "Composizioni con frutta" olio su cart

Ignoto

Tre antichi dipinti raffiguranti "Composizioni con frutta"
olio su carta applicata su tela (misura massima cm 33,5x25)
frammenti
(difetti e restauri)