Friday 21 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto Antico dipinto raffigurante "Ritratto virile" olio su cartone applicato
Ignoto
Antico dipinto raffigurante "Ritratto virile"
olio su cartone applicato su tela ovale (cm 32x28)
in cornice (difetti)