Lot 1125 | Scuola fiamminga del secolo XVII "La chiamata di Pietro" olio su tela (cm 120x

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)

Scuola fiamminga del secolo XVII "La chiamata di Pietro" olio su tela (cm 120x

Scuola fiamminga del secolo XVII

"La chiamata di Pietro"
olio su tela (cm 120x84)
in cornice antica in legno dorato (difetti)

17th century Flemish School

"The Call of St. Peter"
oil on canvas (120x84 cm.)
in antique gilded wooden frame (defects)