Friday 21 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)
Camino in marmi vari con fronte decorato da valva di conchiglia e montanti a vo
Camino in marmi vari con fronte decorato da valva di conchiglia e montanti a volute (cm 153x106) (difetti e restauri)