Friday 21 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)
Gianpietro Maggi "Vecchio ulivo" 2006 olio su tela (cm 158x118) firmato e datato
Gianpietro Maggi (Milano 1934)
"Vecchio ulivo" 2006
olio su tela (cm 158x118)
firmato e datato in basso a sinistra
al retro: firmato, titolato e iscritto al telaio
in cornice (difetti)