Friday 21 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola veneta del secolo XVIII "Figure in un paesaggio" olio su tela (cm 69,5x
Scuola veneta del secolo XVIII
"Figure in un paesaggio"
olio su tela (cm 69,5x94,5)
in cornice (difetti e restauri)