ASTA 696 : MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 1857 al lotto 2015
Thursday 27 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Fontana Arte (Attribuito) Specchio luminoso in vetro incamiciato lattimo acidato
Fontana Arte
(Attribuito)
Specchio luminoso in vetro incamiciato lattimo acidato sulla superficie esterna. Struttura in metallo laccato bianco. Milano, anni '70. (lievi difetti e restauri)
(Attribuito)