ASTA 177 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI DEI LOTTI SOLO SU APPUNTAMENTO Prima Sessione
Tuesday 4 November 2014 hours 11:00 (UTC +01:00)
ANONIMO DEL XIX SECOLO Falesie. Olio su tela . Cm 66,00 x 46,00. Scuola Francese. Cornice presente