Thursday 30 October 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
SCUOLA EMILIANA DEL XVII SECOLO Sacra Famiglia olio su tela, in cornice coeva in oro zecchino, lacerazioni della tela e cadute di colore cm 65x50,5