ASTA 135 - GIOIELLI ED ARGENTI GIOIELLI ED ARGENTI
Wednesday 19 February 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
SAMOVAR in argento
SAMOVAR in argento sbalzato e cesellato, manici in resina e osso. Argentiere Ganci Carmelo - Milano. Punzone con fascio littorio (g. 1377 peso lordo) (usure).
Anni '40.