Thursday 30 October 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI SEDIE IN NOCE XIX secolo schienale con cartella intagliata con animali fantastici, gambe anteriori mosse, le posteriori a sciabola, seduta imbottita e rivestita