Thursday 30 October 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
SPILLA A BARRETTA IN ORO GIALLO, DIAMANTI E PERLE inizio del XX secolo centrata da perla contornata da diamanti rose cut, mancanze gr 9,40