Incanti d'Arte Sessione 3
Thursday 20 February 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di gueridon in legno intagliato e dorato con ripiano in marmo verde, secolo XX
cm 91 x 38 ciascuno
alte gambe riunite da traverse sagomate, fascia a volute decorata da fiori e foglie d'acantoalte gambe riunite da traverse sagomate, fascia a volute decorata da fiori e foglie d'acanto