Incanti d'Arte Sessione 2
Thursday 20 February 2025 hours 11:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana, secoli XVII - XVIII - Madonna con Bambino
cm 38 x 14 x 11,5
scultura in legno
difetti e mancanze
con tracce di policromia