Lot 298 | Poltrona in legno intagliato, Veneto, 18th century

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Incanti d'Arte Sessione 2
Thursday 20 February 2025 hours 11:00 (UTC +01:00)

Poltrona in legno intagliato, Veneto, 18th century

di forma mossa, braccioli terminanti a ricciolo, schienale sormontato da valva di conchiglia (restauri)di forma mossa, braccioli terminanti a ricciolo, schienale sormontato da valva di conchiglia (restauri)