Incanti d'Arte Sessione 2
Thursday 20 February 2025 hours 11:00 (UTC +01:00)
Tavolo scrivania da centro, Luigi XVI, secolo XVIII
cm 78 x 97 x 72,5
intarsiato in legni vari con filettature a motivi geometrici, cassetto nella fascia, gambe a obelisco rovesciato
lievi difetti
lievi difetti