Thursday 30 October 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
SERIE DI QUATTRO SEDIE IN FAGGIO CURVATO Thonet, inizio del XX secolo seduta decorata con grottesche impresse, difetti Recano cartiglio