Asta N. 783 - Dipinti e Arredi Antichi Settima Sessione - dal lotto 661 al lotto 740
Wednesday 12 November 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
CERAMICA
VASO RINFRESCABOTTIGLIE IN MAIOLICA, XVIII SECOLO, baccellato con bordo ondulato, decoro floreale policromo; restauri.
Alt. cm 20.