Asta N. 783 - Dipinti e Arredi Antichi Sesta Sessione - dal lotto 521 al lotto 660
Sunday 9 November 2014 hours 13:00 (UTC +01:00)
ICONA RUSSA DEL XIX SECOLO
Stauroteca con compianto del Cristo
Tempera all'uovo su tavola, cm 44,8x38,5; sbeccature.