Asta N. 783 - Dipinti e Arredi Antichi Sesta Sessione - dal lotto 521 al lotto 660
Sunday 9 November 2014 hours 13:00 (UTC +01:00)
ICONA RUSSA DEL XVIII SECOLO
Vergine delle Deesis
Tempera all'uovo su tavola, cm 30x28; entro kiot in legno scolpito e dorato a tralci di vite cm 83x69.